Contato
  1. PUBLICIDADE FOLHA DE S. PAULO | REVISTA sãopaulo | AGORA SÃO PAULO

    1. Marcelo Benez

      Diretor Executivo Comercial
      Tel: 11 3224-7734

      marcelo.benez@grupofolha.com.br

    2. Hiram Baroli

      Gerente Geral de Operações Comerciais
      Tel: (11) 3224-7909

      hiram.baroli@grupofolha.com.br

    3. João Gabriel Junqueira

      Gerente Geral de Relações com o Mercado
      Tel: 11 3224-3786

      joao.junqueira@grupofolha.com.br

    4. Manuela Nunes

      Gerente de Publicidade e Inovação
      Tel: 11 3224-4546

      manuela.nunes@grupofolha.com.br

    5. Artur Siviero

      Gerente de Negócios Digitais
      Tel. 11 3224 4429

      artur.siviero@grupofolha.com.br

    6. Andrea Mathias

      Coordenador de CPT
      Tel: 11 3224.3374/341

      andrea.mathias@grupofolha.com.br

    7. Vaguinaldo Marinheiro

      Tel: 11 3224-4120

      vaguinaldo.marinheiro@grupofolha.com.br

  2. Sucursal Brasília - DF

    1. Representante Comercial

      SRTVN Quadra 701 Conjunto C - Sala 821 - Bloco A
      Edifício Centro Empresarial Norte
      CEP 70719-903 - Brasília-DF

      Andréa Albuquerque
      Tel.: (61) 3426-6646 / (61) 9944-9999
      andrea.albuquerque@grupofolha.com.br

      Luciana Lima
      Tel.: (61) 3426-6671
      luciana.lima@grupofolha.com.br

  3. Sucursal Rio de Janeiro

    1. Manuel Luiz

      Gerente Geral de Publicidade
      Av. Rio Branco, 115 - 19º Andar - Sala 1920 - RJ - Brasil - CEP: 20040-004
      Tel: (21) 3983-2194 / (21) 98276-2789

      manuel.pereira@grupofolha.com.br

  4. Representantes de Vendas

    1. Belo Horizonte-MG / Espírito Santo - ES

      José Milton
      L&R Comunicação Social Ltda
      Tel: ( 31 ) 3273-3399

      jmilton@lercomunicacao.com.br

    2. Salvador - BA

      AGMN Consult. Public. e Repres. Ltda ME
      Av. Tancredo Neves, 805, sl. 401
      CEP 41820-021
      Tel: ( 71 ) 3311-4954

      alfredo@agsolucoesintegradas.com.br

    3. Florianópolis - SC

      Ademir
      Marcucci & Gondran Ltda
      Rua Felipe Schidt, 649 sl. 405
      CEP 88010-902
      Tel: ( 48 ) 3333-8497

      marcucci.gondran@terra.com.br

    4. Porto Alegre - RS

      Fernando Curi
      Curi Propaganda e Promoções Ltda
      Av. Getúlio Vargas 1157 - cj. 1112
      CEP: 90150-005
      Tel: ( 51 ) 3232-2811

      comercial@curi.com.br

    5. Goias - GO

      Walison
      W VERÍSSIMO
      Tel: (62) 3945-8295

      comercial@wverissimocomunicacao.com.br

    6. Ribeirão Preto, Campinas e Região

      Adriano Araújo
      Tel: ( 16 ) 3434-5000
      aaraujo@cpmonline.com.br

      Alessandra
      Tel: ( 16 ) 3434-5000
      alessandra@cpmonline.com.br

      Silvia Andreá
      Tel: ( 16 ) 3434-5000
      silviaandrea@cpmonline.com.br

      Central Paulista de Mídia Ltda - Ribeirão

    7. Santos - SP

      Caldeira Publicidade S/C Ltda
      Rua Adolfo Lutz, 218 - Ponta da Praia
      CEP 11035-060
      Tel: ( 13 ) 3238-5433

      caldeirapubli@uol.com.br

    8. Manaus - Região PA, RO, RR, AP, AC, MA, PI

      Bosco
      Conexão e Mídia
      Cel: (021 92) 98133-4444

      adm@conexaoemidia.com.br

    9. Recife

      Luciano Moura
      Engenho de Mídia
      Tel: (81) 3126-8151

      lmoura@engenhodemidia.com.br

    10. Curitiba - PR

      Psiqueira Comunicação
      Rua Frederico Stela, 400 - casa 18
      CEP 82710-412
      Tel: (41) 3585-0247

      ps-siqueira@uol.com.br

  5. Marketing

    1. Letícia Barbosa de Carvalho

      Gerente Geral de Marketing
      Tel: (11) 3224-3194

      leticia.carvalho@grupofolha.com.br

  6. Financeiro

    1. CONTAS A RECEBER

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 9h00 às 17h00
      Tel: ( 11 ) 3224-2390
      Fax:( 11 ) 3224-3718 / 3827

      contasareceber@grupofolha.com.br

    2. CRÉDITO E CADASTRO

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 8h00 às 18h00
      Tel: ( 11 ) 3224-3117 / 3224-3514 / 3224-3180
      Fax:( 11 ) 3224-4281

      creditoecadastro@grupofolha.com.br

    3. DIRETOR FINANCEIRO

      Marcelo Gonçalves
      Tel: (11) 3224-4793

      marcelo.goncalves@grupofolha.com.br

    4. FATURAMENTO E CONTRATOS

      Tel: (11) 3224-3657 / 3224-7927 / 3224-3705

      faturamento@grupofolha.com.br

  7. Inserção

    1. COMPENSAÇÃO E REPOSIÇÃO

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 12h00 as 21h00
      Tel: ( 11 ) 3224-3263

      insercao@grupofolha.com.br

    2. DIGITAL

      Recepção de 2ª a 6ª feira das 12h00 as 21h00
      Tel: ( 11 ) 3224-4716 / 4717
      Fax:( 11 ) 3224-3744

      imateriais@grupofolha.com.br

  8. Sugestões

    1. Este email é dedicado ao envio de comentários e sugestões

      publicidade@grupofolha.com.br